Paar Kerzenleuchter,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Bronzeschäfte teilweise kanneliert sowie floral und ornamental geziert, runder Stand, Höhe je 29,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
19.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Paar Kerzenleuchter,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 19.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.02. - 19.02.2014 |